День здоровья!

14 сентября 2018 года в ГБПОУ «НГТ» состоялся День здоровья. В этот день студенты имели возможность посоревноваться в силе, ловкости,выносливости. Одним из главных моментов был турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 3 группы техникума. Здесь пальму первенства завоевала группа № 97.
Не менее увлекательным было состязание по перетягиванию каната. Ребята показали не только силу и ловкость, здесь присутствовали задор, азарт и веселье. Первое место в этом состязании получила группа №17  1 курса (юноши) и группа №14 2 курса (девушки).

Померились силами студенты техникума и в соревнованиях по армрестлингу. Самым сильным среди юношей оказался Семеняченко Н., совсем немного уступил ему Шустиков Д., замкнул тройку сильнейших Искандарян Э. Но и девушки не упустили возможности померятся силами, 1 место Захарова В., 2 место-Колесникова А., 3 место поделили Филлимонова Н. и Смолькова М.

Интересно было наблюдать за соревнованиями по легкой атлетике.Сильнейшим бегуном на 100 метров оказался Ракович В., почетное 2 место занял Кусаинов А., 3 место получил Мендияров Р. Среди девушек первой стала Колесникова А., 2 место Бочкова А. и 3 место Смолькова М.
В соревнованиях по прыжкам в длину места распределились следующим образом:
1 место Агейкин Д., 2 место Каширин Я., 3 место поделили Ракович В. и Васин В.

В подтягивании себя показали Ракович В., занявший 1 место,2 место заняли Эмиль М. и Малахов И., и 3 место  Мишкин М.
Показали себя ребята и в поднимание гири (16 кг)
1 место- Семеняченко Н., 2 место Сироткин Н. и  Мишкин М., 3 место Бирюков Н.

Спортивный праздник удался.Он прошел весело ,интересно и оставил самые добрые воспоминания в сердцах студентов и педагогов.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.