Спортивные соревнования, посвященные празднику День защитника Отечества

19 февраля в спортивном зале ГБПОУ «НГТ» состоялись спортивные соревнования, посвященные празднику День защитника Отечества. Студенты-юноши состязались в силе, ловкости, смекалке и быстроте!

Две команды разыграли Кубок НГТ : команда группы № 101 «Ловкие» и команда группы №18 «Силачи». Оценивала команды судейская коллегия: Рыков Александр Олегович, тренер-преподаватель ДЮСШ г.Нефтегорск, Хуснетдинов Рустам Тагирович, тренер-преподаватель ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорск, Емельянов Владимир Александрович, преподаватель спец.десциплин ГБПОУ «НГТ».

Ребята показали хорошую спортивную подготовку во всех конкурсах: бег с баскетбольным мячом, подтягивание, броски в кольцо, перетягивание каната, ходьба на руках в парах. Бег в мешках, чистка картофеля на скорость, бег со столовой ложкой и теннисным мячом порадовали активных болельщиков.

Заряд бодрости и массу энергии получили не только участники, но и группа поддержки! Спортивный задор и желание добиться победы затягивали парней все больше, ребята изо всех сил старались прийти к финишу первыми. Результаты соревнований:

I место и кубок получила команда «Ловкие», группа № 101 «Операторы нефтяных и газовых скважин».

II место заняла команда «Силачи», группа № 18, «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования в промышленности».

В Золотую Студенческую Лигу вошел капитан команды «Силачи» Николай Рыжайкин.

Мы поздравляем всех участников с прекрасными результатами и желаем им дальнейших успехов в спорте!

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *