Награждение Worldskills Russia

Делай мир лучше силой своего мастерства! — девиз Worldskills Russia.
На региональном этапе чемпионата «Молодые профессионалы» в компетенции «Дошкольное воспитание» честь Нефтегорского государственного техникума защищала студентка группы N14 Ольга Уколчева. Конкуренция была серъезной, эксперты — строгими, а волнение зашкаливало. Стойко выдержав испытания, Ольга стала бронзовым призёром этого престижного чемпионата. Эта медаль-результат работы самой Ольги, преподавателя ГБПОУ «НГТ» Сурковой Е. А. и эксперта Сайфулиной В. Р. в течение нескольких лет. Коллектив и студенты Нефтегорского государственного техникума поздравляют наших обладателей бронзовой медали Чемпионата Worldskills!
«Тут не надо бояться, надо участвовать, потому что это море возможностей, знакомств, бесценный опыт, перед тобой открывается целый мир. И обязательно нужно идти до конца. Даже если что-то не получается, никогда не сдаваться и бороться до последней секунды, пока у тебя есть время», — говорит директор техникума З. З. Овчинникова.
За период участия ГБПОУ»НГТ » в соревнованиях Worldskills в копилке  нашего учреждения 4 награды:2 медальона за профессионализм и 2 бронзовые медали по компетенции» Дошкольное воспитание «!

 

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *