Общетехникумовское родительское собрание

Родительское собрание является традиционной формой работы с родителями, без которой нельзя обойтись. Эта форма работы имеет определённый результат только при установлении доброжелательной атмосферы, хорошего эмоционального настроя.15. 04.2021г.в ГБПОУ «НГТ» состоялось общетехникумовское родительское собрание.
Заместитель директора по учебно-производственной работе Тимакова Н. М. рассказала об организации учебного процесса в текущем учебном году, об итогах первого полугодия, о предстоящей промежуточной аттестации. Отдельно остановилась на государственной итоговой аттестации и демонстрационном экзамене  для выпускников.
Старший мастер Сухинина С. В. говорила о преддипломной практике студентов, о важности трудоустройства по специальности.
Заместитель директора по социально-педагогической работе Кирдянова Д. А. выступила с докладом «Информационная гигиена», в котором рассматривались различные аспекты профилактики зависимости от гаджетов и социальных сетей, и темы, позволяющие пресекать мошенничество и кибербуллинг.
О возможностях дополнительного образования рассказала заместитель директора по маркетингу Космирова М. А.
В заключении администрация техникума поблагодарила родителей за  взаимодействие с педагогическим коллективом. Далее состоялись собрания по учебным группам.


 

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *