Выпуск 2021

Выпускной вечер – важное событие в жизни техникума. Путевку в жизнь получили студенты, получившие специальности «Дошкольное образование», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в промышленности)», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и профессию «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)».
Церемония вручения дипломов в техникуме состоялась 30 июня. Среди гостей не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, друзья… Летняя погода, прощальные речи руководителей техникума, воздушные шары, улыбки гостей и радостные сияющие лица – все это создает настроение настоящего Выпускного.
Ольга Уколчева, выпускница 2021 года, красный диплом по специальности «Дошкольное образование», группа 14 и Владислав Кореницын, выпускник 2021 по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в промышленности) получили подарки от гостей мероприятия — представителей партии» Единая Россия «.
Были вручены  благодарственные письма родителям. На протяжении всего мероприятия студенты демонстрировали творческие номера: читали стихи, пели, показывали юмористические миниатюры.
Церемония завершилась вальсом и напутственными словами директора ГБПОУ «НГТ» З.З.Овчинниковой: «Дорогие выпускники! Администрация и коллектив техникума поздравляют вас с новым этапом жизни. Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в техникуме, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни. А значит, мы не зря провели эти годы вместе. Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего!»🌈🎉🎈


 

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *