День открытых дверей

21 октября 2022 года в Нефтегорском государственном техникуме прошел «День открытых дверей»
Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с техникумом, задать вопросы руководству, а узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.

Директор «Нефтегорского государственного техникума» Зухра Закиевна Овчинникова и заместитель директора о учебно- производственной работе Наталья Матвеевна Тимакова рассказали учащимся 9-х классов о том что в 2022 году в техникуме были открыты мастерские, о специальностях, об организации учебного процесса и педагогической практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии, о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.
Для школьников были организованы мастер-классы экспертами демонстрационных экзаменов по компетенциям: Электромонтаж»; «Декоративные и малярные работы»; «Ландшафтный дизайн»,так же школьников провели в химическую лабораторию и сварочные мастерские.

Мы ждем абитуриентов летом в приемной комиссии!
Сделай правильный выбор! Поступи в «Нефтегорский государственный техникум». 


 

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *